Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2024 16:50 -
Владимир 22.06.2024 19:33 26 мин 22.06.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 22.06.2024 20:59 2 мин 22.06.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 22.06.2024 22:10 2 мин 22.06.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 22.06.2024 22:35 2 мин 22.06.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.06.2024 23:07 12 мин 22.06.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 23.06.2024 01:24 2 мин 23.06.2024 01:26 8 ч 36 м
Шахунья 23.06.2024 02:07 2 мин 23.06.2024 02:09 9 ч 19 м
Котельнич-1 23.06.2024 03:39 2 мин 23.06.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 23.06.2024 04:58 25 мин 23.06.2024 05:23 12 ч 33 м
Зуевка 23.06.2024 06:51 2 мин 23.06.2024 06:53 14 ч 3 м
Яр 23.06.2024 08:51 2 мин 23.06.2024 08:53 15 ч 3 м
Глазов 23.06.2024 09:59 2 мин 23.06.2024 10:01 16 ч 11 м
Балезино 23.06.2024 10:33 27 мин 23.06.2024 11:00 17 ч 10 м
Пермь-2 23.06.2024 15:38 23 мин 23.06.2024 16:01 21 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2024 21:40 33 мин 23.06.2024 22:13 1 д 3 ч 23 м
Тюмень 24.06.2024 02:37 19 мин 24.06.2024 02:56 1 д 8 ч 6 м
Ишим 24.06.2024 06:19 5 мин 24.06.2024 06:24 1 д 11 ч 34 м
Омск-Пасс. 24.06.2024 10:26 16 мин 24.06.2024 10:42 1 д 14 ч 52 м
Озеро Карачинское 24.06.2024 14:08 5 мин 24.06.2024 14:13 1 д 17 ч 23 м
Барабинск 24.06.2024 15:08 30 мин 24.06.2024 15:38 1 д 18 ч 48 м
Обь 24.06.2024 18:26 2 мин 24.06.2024 18:28 1 д 21 ч 38 м
Новосибирск-главный 24.06.2024 18:49 53 мин 24.06.2024 19:42 1 д 22 ч 52 м
Юрга-1 24.06.2024 21:40 2 мин 24.06.2024 21:42 2 д 0 ч 52 мин
Тайга-1 24.06.2024 22:37 2 мин 24.06.2024 22:39 2 д 1 ч 49 м
Анжерская 24.06.2024 23:05 2 мин 24.06.2024 23:07 2 д 2 ч 17 м
Яя 24.06.2024 23:28 2 мин 24.06.2024 23:30 2 д 2 ч 40 м
Ижморская 24.06.2024 23:46 2 мин 24.06.2024 23:48 2 д 2 ч 58 м
Мариинск 25.06.2024 00:55 27 мин 25.06.2024 01:22 2 д 4 ч 32 м
Боготол 25.06.2024 03:14 2 мин 25.06.2024 03:16 2 д 6 ч 26 м
Ачинск-1 25.06.2024 04:14 2 мин 25.06.2024 04:16 2 д 7 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 25.06.2024 07:21 51 мин 25.06.2024 08:12 2 д 11 ч 22 м
Уяр 25.06.2024 10:29 2 мин 25.06.2024 10:31 2 д 13 ч 41 м
Заозёрная 25.06.2024 11:04 2 мин 25.06.2024 11:06 2 д 14 ч 16 м
Канск-Енисейский 25.06.2024 12:12 3 мин 25.06.2024 12:15 2 д 15 ч 25 м
Иланская 25.06.2024 12:43 40 мин 25.06.2024 13:23 2 д 16 ч 33 м
Ингашская 25.06.2024 13:53 1 мин 25.06.2024 13:54 2 д 17 ч 4 м
Решоты 25.06.2024 14:32 1 мин 25.06.2024 14:33 2 д 17 ч 43 м
Тайшет 25.06.2024 16:37 3 мин 25.06.2024 16:40 2 д 18 ч 50 м
Новочунка 25.06.2024 18:23 1 мин 25.06.2024 18:24 2 д 20 ч 34 м
Сосновые Родники 25.06.2024 18:37 1 мин 25.06.2024 18:38 2 д 20 ч 48 м
Чуна 25.06.2024 18:53 1 мин 25.06.2024 18:54 2 д 21 ч 4 м
Вихоревка 25.06.2024 21:00 23 мин 25.06.2024 21:23 2 д 23 ч 33 м
Анзёби 25.06.2024 21:48 9 мин 25.06.2024 21:57 3 д 0 ч 7 мин
Падунские Пороги 25.06.2024 22:36 8 мин 25.06.2024 22:44 3 д 0 ч 54 мин
Гидростроитель 25.06.2024 23:02 5 мин 25.06.2024 23:07 3 д 1 ч 17 м
Кежемская 26.06.2024 00:20 1 мин 26.06.2024 00:21 3 д 2 ч 31 м
Речушка 26.06.2024 00:56 2 мин 26.06.2024 00:58 3 д 3 ч 8 м
Видим 26.06.2024 01:25 2 мин 26.06.2024 01:27 3 д 3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская 26.06.2024 02:55 13 мин 26.06.2024 03:08 3 д 5 ч 18 м
Ручей 26.06.2024 04:51 1 мин 26.06.2024 04:52 3 д 7 ч 2 м
Янталь 26.06.2024 05:04 2 мин 26.06.2024 05:06 3 д 7 ч 16 м
Лена 26.06.2024 05:52 30 мин 26.06.2024 06:22 3 д 8 ч 32 м
Звёздная 26.06.2024 07:36 2 мин 26.06.2024 07:38 3 д 9 ч 48 м
Ния 26.06.2024 08:21 1 мин 26.06.2024 08:22 3 д 10 ч 32 м
Небель 26.06.2024 08:56 2 мин 26.06.2024 08:58 3 д 11 ч 8 м
Киренга 26.06.2024 09:36 15 мин 26.06.2024 09:51 3 д 12 ч 1 м
Улькан 26.06.2024 10:30 17 мин 26.06.2024 10:47 3 д 12 ч 57 м
Северобайкальск 26.06.2024 12:55 3 д 15 ч 5 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!