Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 19.06.2024 12:44 -
Таловка 19.06.2024 13:42 1 мин 19.06.2024 13:43 59 мин
Селенга 19.06.2024 14:00 1 мин 19.06.2024 14:01 1 ч 17 м
Тимлюй 19.06.2024 14:18 1 мин 19.06.2024 14:19 1 ч 35 м
Мысовая 19.06.2024 15:29 2 мин 19.06.2024 15:31 2 ч 47 м
Выдрино 19.06.2024 16:59 2 мин 19.06.2024 17:01 4 ч 17 м
Байкальск 19.06.2024 17:29 2 мин 19.06.2024 17:31 4 ч 47 м
Слюдянка-1 19.06.2024 18:26 24 мин 19.06.2024 18:50 6 ч 6 м
Гончарово 19.06.2024 21:09 3 мин 19.06.2024 21:12 8 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 19.06.2024 21:34 66 мин 19.06.2024 22:40 9 ч 56 м
Иркутск-Сорт. 19.06.2024 22:52 2 мин 19.06.2024 22:54 10 ч 10 м
Ангарск 19.06.2024 23:29 5 мин 19.06.2024 23:34 10 ч 50 м
Усолье-Сибирское 19.06.2024 23:58 3 мин 20.06.2024 00:01 11 ч 17 м
Черемхово 20.06.2024 01:02 2 мин 20.06.2024 01:04 12 ч 20 м
Кутулик 20.06.2024 01:35 2 мин 20.06.2024 01:37 12 ч 53 м
Залари 20.06.2024 02:05 2 мин 20.06.2024 02:07 13 ч 23 м
Тыреть 20.06.2024 02:27 2 мин 20.06.2024 02:29 13 ч 45 м
Зима 20.06.2024 03:01 22 мин 20.06.2024 03:23 14 ч 39 м
Куйтун 20.06.2024 04:26 2 мин 20.06.2024 04:28 15 ч 44 м
Тулун 20.06.2024 05:33 2 мин 20.06.2024 05:35 16 ч 51 м
Нижнеудинск 20.06.2024 07:19 13 мин 20.06.2024 07:32 18 ч 48 м
Алзамай 20.06.2024 09:07 2 мин 20.06.2024 09:09 20 ч 25 м
Тайшет 20.06.2024 10:34 3 мин 20.06.2024 10:37 21 ч 53 м
Решоты 20.06.2024 10:36 1 мин 20.06.2024 10:37 22 ч 53 м
Ингашская 20.06.2024 11:17 1 мин 20.06.2024 11:18 23 ч 34 м
Иланская 20.06.2024 11:46 17 мин 20.06.2024 12:03 1 д 0 ч 19 мин
Канск-Енисейский 20.06.2024 12:30 4 мин 20.06.2024 12:34 1 д 0 ч 50 мин
Заозёрная 20.06.2024 13:44 3 мин 20.06.2024 13:47 1 д 2 ч 3 м
Уяр 20.06.2024 14:21 1 мин 20.06.2024 14:22 1 д 2 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 20.06.2024 16:22 78 мин 20.06.2024 17:40 1 д 5 ч 56 м
Ачинск-1 20.06.2024 20:31 2 мин 20.06.2024 20:33 1 д 8 ч 49 м
Боготол 20.06.2024 21:34 2 мин 20.06.2024 21:36 1 д 9 ч 52 м
Мариинск 20.06.2024 23:28 27 мин 20.06.2024 23:55 1 д 12 ч 11 м
Анжерская 21.06.2024 01:31 2 мин 21.06.2024 01:33 1 д 13 ч 49 м
Тайга-1 21.06.2024 02:03 2 мин 21.06.2024 02:05 1 д 14 ч 21 м
Юрга-1 21.06.2024 03:09 2 мин 21.06.2024 03:11 1 д 15 ч 27 м
Новосибирск-главный 21.06.2024 05:23 49 мин 21.06.2024 06:12 1 д 18 ч 28 м
Чулымская 21.06.2024 07:57 2 мин 21.06.2024 07:59 1 д 20 ч 15 м
Каргат 21.06.2024 08:33 2 мин 21.06.2024 08:35 1 д 20 ч 51 м
Убинская 21.06.2024 09:04 2 мин 21.06.2024 09:06 1 д 21 ч 22 м
Барабинск 21.06.2024 10:08 30 мин 21.06.2024 10:38 1 д 22 ч 54 м
Озеро Карачинское 21.06.2024 11:41 5 мин 21.06.2024 11:46 2 д 0 ч 2 мин
Чаны 21.06.2024 12:00 2 мин 21.06.2024 12:02 2 д 0 ч 18 мин
Татарская 21.06.2024 12:40 2 мин 21.06.2024 12:42 2 д 0 ч 58 мин
Калачинская 21.06.2024 12:48 2 мин 21.06.2024 12:50 2 д 2 ч 6 м
Омск-Пасс. 21.06.2024 14:00 21 мин 21.06.2024 14:21 2 д 3 ч 37 м
Ишим 21.06.2024 16:29 5 мин 21.06.2024 16:34 2 д 6 ч 50 м
Тюмень 21.06.2024 20:53 19 мин 21.06.2024 21:12 2 д 11 ч 28 м
Юшала 21.06.2024 22:09 2 мин 21.06.2024 22:11 2 д 12 ч 27 м
Талица 21.06.2024 22:42 2 мин 21.06.2024 22:44 2 д 13 ч 0 м
Камышлов 21.06.2024 23:44 4 мин 21.06.2024 23:48 2 д 14 ч 4 м
Еланский 22.06.2024 00:05 2 мин 22.06.2024 00:07 2 д 14 ч 23 м
Богданович 22.06.2024 00:31 2 мин 22.06.2024 00:33 2 д 14 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 22.06.2024 02:10 102 мин 22.06.2024 03:52 2 д 18 ч 8 м
Ревда 22.06.2024 04:52 2 мин 22.06.2024 04:54 2 д 19 ч 10 м
Дружинино 22.06.2024 05:36 30 мин 22.06.2024 06:06 2 д 20 ч 22 м
Красноуфимск 22.06.2024 08:00 2 мин 22.06.2024 08:02 2 д 22 ч 18 м
Чад 22.06.2024 09:03 1 мин 22.06.2024 09:04 2 д 23 ч 20 м
Чернушка 22.06.2024 10:03 2 мин 22.06.2024 10:05 3 д 0 ч 21 мин
Янаул 22.06.2024 11:06 4 мин 22.06.2024 11:10 3 д 1 ч 26 м
Сарапул 22.06.2024 11:28 2 мин 22.06.2024 11:30 3 д 2 ч 46 м
Агрыз-1 22.06.2024 11:25 15 мин 22.06.2024 11:40 3 д 3 ч 56 м
Можга 22.06.2024 13:29 2 мин 22.06.2024 13:31 3 д 4 ч 47 м
Кизнер 22.06.2024 14:17 2 мин 22.06.2024 14:19 3 д 5 ч 35 м
Вятские Поляны 22.06.2024 14:00 2 мин 22.06.2024 14:02 3 д 6 ч 18 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.06.2024 16:17 19 мин 22.06.2024 16:36 3 д 8 ч 52 м
Канаш 22.06.2024 19:24 14 мин 22.06.2024 19:38 3 д 11 ч 54 м
Вурнары 22.06.2024 20:10 2 мин 22.06.2024 20:12 3 д 12 ч 28 м
Шумерля 22.06.2024 20:41 2 мин 22.06.2024 20:43 3 д 12 ч 59 м
Пильна 22.06.2024 21:08 2 мин 22.06.2024 21:10 3 д 13 ч 26 м
Сергач 22.06.2024 21:37 3 мин 22.06.2024 21:40 3 д 13 ч 56 м
Бобыльская 22.06.2024 22:44 2 мин 22.06.2024 22:46 3 д 15 ч 2 м
Арзамас-2 22.06.2024 23:12 2 мин 22.06.2024 23:14 3 д 15 ч 30 м
Навашино 23.06.2024 00:47 2 мин 23.06.2024 00:49 3 д 17 ч 5 м
Муром-1 23.06.2024 01:04 2 мин 23.06.2024 01:06 3 д 17 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 23.06.2024 05:30 3 д 21 ч 46 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!