Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2024 13:45 -
Волховстрой 1 27.02.2024 15:42 3 мин 27.02.2024 15:45 2 ч 0 м
Тихвин 27.02.2024 17:05 5 мин 27.02.2024 17:10 3 ч 25 м
Бабаево 27.02.2024 19:39 30 мин 27.02.2024 20:09 6 ч 24 м
Суда 27.02.2024 21:33 1 мин 27.02.2024 21:34 7 ч 49 м
Череповец-1 27.02.2024 22:11 14 мин 27.02.2024 22:25 8 ч 40 м
Шексна 27.02.2024 23:05 2 мин 27.02.2024 23:07 9 ч 22 м
Вологда-1 28.02.2024 00:43 15 мин 28.02.2024 00:58 11 ч 13 м
Буй 28.02.2024 02:30 15 мин 28.02.2024 02:45 13 ч 0 м
Галич 28.02.2024 03:27 5 мин 28.02.2024 03:32 13 ч 47 м
Антропово 28.02.2024 04:08 1 мин 28.02.2024 04:09 14 ч 24 м
Николо-Полома 28.02.2024 04:31 2 мин 28.02.2024 04:33 14 ч 48 м
Нея 28.02.2024 04:59 2 мин 28.02.2024 05:01 15 ч 16 м
Брантовка 28.02.2024 05:23 1 мин 28.02.2024 05:24 15 ч 39 м
Мантурово 28.02.2024 05:45 2 мин 28.02.2024 05:47 16 ч 2 м
Шарья 28.02.2024 06:28 14 мин 28.02.2024 06:42 16 ч 57 м
Поназырево 28.02.2024 07:17 1 мин 28.02.2024 07:18 17 ч 33 м
Шабалино 28.02.2024 07:51 2 мин 28.02.2024 07:53 18 ч 8 м
Котельнич-1 28.02.2024 08:58 2 мин 28.02.2024 09:00 19 ч 15 м
Киров-Пасс. 28.02.2024 10:20 15 мин 28.02.2024 10:35 20 ч 50 м
Глазов 28.02.2024 14:33 2 мин 28.02.2024 14:35 23 ч 50 м
Балезино 28.02.2024 15:14 28 мин 28.02.2024 15:42 1 д 0 ч 57 мин
Верещагино 28.02.2024 18:26 2 мин 28.02.2024 18:28 1 д 2 ч 43 м
Пермь-2 28.02.2024 20:13 20 мин 28.02.2024 20:33 1 д 4 ч 48 м
Кунгур 28.02.2024 22:01 2 мин 28.02.2024 22:03 1 д 6 ч 18 м
Первоуральск 29.02.2024 01:16 2 мин 29.02.2024 01:18 1 д 9 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 29.02.2024 02:01 44 мин 29.02.2024 02:45 1 д 11 ч 0 м
Камышлов 29.02.2024 04:37 2 мин 29.02.2024 04:39 1 д 12 ч 54 м
Ощепково 29.02.2024 05:11 2 мин 29.02.2024 05:13 1 д 13 ч 28 м
Талица 29.02.2024 05:37 2 мин 29.02.2024 05:39 1 д 13 ч 54 м
Тюмень 29.02.2024 07:05 19 мин 29.02.2024 07:24 1 д 15 ч 39 м
Вагай 29.02.2024 09:20 1 мин 29.02.2024 09:21 1 д 17 ч 36 м
Омутинская 29.02.2024 09:41 1 мин 29.02.2024 09:42 1 д 17 ч 57 м
Ишим 29.02.2024 11:04 5 мин 29.02.2024 11:09 1 д 19 ч 24 м
Называевская 29.02.2024 13:40 2 мин 29.02.2024 13:42 1 д 20 ч 57 м
Омск-Пасс. 29.02.2024 15:40 30 мин 29.02.2024 16:10 1 д 23 ч 25 м
Калачинская 29.02.2024 17:08 2 мин 29.02.2024 17:10 2 д 0 ч 25 мин
Татарская 29.02.2024 19:27 2 мин 29.02.2024 19:29 2 д 1 ч 44 м
Озеро Карачинское 29.02.2024 20:20 5 мин 29.02.2024 20:25 2 д 2 ч 40 м
Барабинск 29.02.2024 21:21 23 мин 29.02.2024 21:44 2 д 3 ч 59 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 01:09 55 мин 01.03.2024 02:04 2 д 8 ч 19 м
Тогучин 01.03.2024 03:59 2 мин 01.03.2024 04:01 2 д 10 ч 16 м
Промышленная 01.03.2024 05:37 2 мин 01.03.2024 05:39 2 д 11 ч 54 м
Егозово 01.03.2024 06:16 2 мин 01.03.2024 06:18 2 д 12 ч 33 м
Белово 01.03.2024 07:00 12 мин 01.03.2024 07:12 2 д 13 ч 27 м
Киселёвск 01.03.2024 08:25 2 мин 01.03.2024 08:27 2 д 14 ч 42 м
Прокопьевск 01.03.2024 08:48 5 мин 01.03.2024 08:53 2 д 15 ч 8 м
Новокузнецк 01.03.2024 09:32 2 д 15 ч 47 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!